Оставить заявку

×




Компания «Роснет» подвела итоги 2019 года

1631790530.jpg

В марте 2019 года руководство компании «Роснет» традиционно подвело итоги завершившегося 2019 года.

По итогам года компания увеличила продажи как в натуральном, так и в стоимостном выражении. При этом следует отметить, что результаты роста продаж 2019 года оказались выше результатов роста продаж 2018 г. Так, рост продаж в стоимостном выражении в 2019 году составил 24% по отношению к 2018 г., в то время как рост продаж 2018 года составил 18% по отношению к 2017 году.

Знаменательно, что это произошло в том числе за счет расширения ассортимента продаваемой продукции на 15%, что говорит о росте востребованности сетки как продающей упаковки товара. Практически все лидеры отрасли, с которыми работает компания, увеличивали объемы закупки сеток для своих ключевых брендов. Рост также происходил за счет расширения числа клиентов, приобретающих сетку для упаковки своей продукции, за 2019 год у компании появилось несколько десятков новых клиентов, что для нашей отрасли является значимым результатом.

С точки зрения совершенствования продукта и менеджмента компания также не стояла на месте. Существующий парк вязальных машин был расширен за счет новейшего немецкого и итальянского оборудования.

ООО «Роснет» стала одной из первых компаний в стране и точно в нашей отрасли, кто получил сертификат ХАССП на свою продукцию. Упаковка готовой продукции также была модернизирована в соответствии с европейскими стандартами, теперь сетки упаковываются на пластиковые шпули и накрываются пластиковыми крышками вместо картонных. 

Не стояла на месте и работа над удобством и эффективностью общения с клиентами. Так, компанией в конце 2019 года был запущен интернет-магазин, в котором представлен, не побоимся этого слова, широчайший ассортимент эластичных и неэластичных сеток, сетки, прикрепленной к оболочке и прочее. В ближайшее время предполагается перевести сайт на английский язык для потенциальных зарубежных покупателей, ведь ряд дизайнов сеток ассортимента 2018/2019 года – не имеют аналогов в мире и являются по сути уникальными.

В планах на 2020 год – укрепление сотрудничества с нашими клиентами, продолжение работы над разработкой новых, уникальных дизайнов, совершенствование нашего производства и менеджмента для того, чтобы вы могли каждый день радовать ваших больших и маленьких потребителей своими продуктами!