Оставить заявку

×




Агропродмаш 2020

1631790379.jpg

В Москве прошла  выставка «Агропродмаш-2020».

Мы очень рады тому, что выставка состоялась, для нас она прошла в хорошем интенсивном рабочем формате, несмотря на вполне понятные опасения по поводу эпидемиологической ситуации.

В рамках выставки мы провели более 90 рабочих встреч. Радует то, что больше половины из них были с потенциальными клиентами – мясоперерабатывающими производствами, активно интересующимися возможностями сетки. Также радует тенденция расширения интереса к ассортименту наших сеток и дополнительным возможностям их использования. Так, например, мы увидели интерес к сетке в качестве дополнительной имиджевой упаковки бутылок, увидели рост интереса к видам сеток, пригодных для упаковки кулинарных рыбных изделий.

Все, кто интересовался нашей продукцией, смогли посмотреть и потрогать образцы продукции, получили каталоги нашей продукции, а также ответы на все вопросы, которые у них были. Пожалуй, мы еще никогда не отмеряли и не раздавали столько образцов, сколько за эту выставку! Кстати, очень просто заказать образцы продукции и у нас на сайте.

С нашими постоянными клиентами при встрече мы обсудили текущие вопросы, планы на будущее, обменялись мнениями по поводу влияния сложившейся ситуации на развитие мясоперерабатывающей отрасли в Российской Федерации. Общее мнение в том, что, конечно, будет труднее работать, возможно, будет некоторое снижение темпов роста рынка, но есть предположение, что значительного падения рынка все-таки не будет.

В этом году подавляющее большинство гостей было из Российской Федерации, было несколько представителей из Средней Азии, даже из Латинской Америки. К сожалению, мы не увидели наших партнеров и гостей из Белоруссии, Прибалтики и стран Европы, что, к сожалению, объясняется не только антиковидными ограничениями.

Хотим заверить вас, что участие в выставке подтвердило целесообразность наших больших планов на развитие и совершенствование нашего направления, и мы надеемся представить вам результаты нашей работы в следующем году на выставке «Агропродмаш-2021».

Желаем вам успехов и до новых встреч!